[url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i084/0906/57/f97fab6fffb2.jpg[/img][/url]

Ролевая по комиксам Марвел

Объявление

Наш девис:НЕ ЗДОВАТЬСЯ! Ролевая встаёт на ноги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по комиксам Марвел » Жилой район » адовая кухня


адовая кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

это самое страшное место в городе и я тут живу

0

2

адовая кухня>>>дом ДареДевила.
Мэтт одел маску подошол к окну и посмотрел на луну.
ещо одна ночь проведюнная в борьбе с преступностью,ещо одна ночь без Электры-грусно подумал он
Сорвиголова вылетел из  окна и запрыгнув на ближайшую крышу осмотрел всю адовую кухню.
Было тихо но что то подсказывало Мэтту что это будет не обыкновенная ночьز

0

3

ДарДевил услушал крик,он донсился снизу,Сорвиголова прыгнул вниз головой и схватившись за столб сехал вниз.Перед ним стоял мужчина 30-35 лет,плохо одет а в руке у него был нож.Возле него збившись в угол стояла девушка 18 лет она громко рыдала.Её рука истекала кровю,повидемуму грабитель хотел забрать сумочку но девушка сопротивлялась вот и получила этот глубокий порез.
Что тебе от неё нужно?-спросил Сорвиголова
Не твоё дело-ответил вор и потенул руку к сумоче
Мэтт вытянул трость и совсей силы ударил нею по руке грабителя
воровать не хорошо-промолвил он и услышал как сломалось запястье правой руки у вора
ААААААААА!!!-закричал вор и немедля ни минуты вонзил нож по самое рукоятье в живот Мэтта.
Сорвиголова стараясь перетерпеть звенящую в ушах боль вытянул нож и одбросил его в сторону.Зделав свою трость нунчаком он несколько раз ударил ним по лицу злодея.
тот упал напол и свернувшысь калачиком пухтел от боли.
Уходи-сказал Даредевил девушке есле побаривая боль.
она со всех ног побежала прочь.
Сорвиголова пошарив по полу нашол нож и занёс его перед лицом вора.
Не убивай,-взмолился тот-мне просто нужну были деньги,я в большых долгах а дома нет еды,пойми!!
злодей ещо пуще зарыдал
Понимаю-ответил Сорвиголова-но воровство это не выход.
Знаю но у меня нет роботы-сказал злодей
ДарДевилвжал левую руко злодея и на внутреней стороне ладони написал ножом "ДД"
Это тебе чтобы не забыл что воровать не хорошо-сказал Мэтт и втянув из кармана все деньги ппротянул их злодею.

Отредактировано Daredevil (2009-08-13 21:43:25)

0

4

уже далеко отойдя Сорвиголова попробвал рукой живот,течёт кровь.
Надо пойти домой и зделать перевязку-подумал Мэтт
--->>>дом Сорвиголовы
Даредевилзделал повязку и посмотрел на часы: 2:32
Что делать???идти бороться с преступностью он не мог,а оставаться дома,скочно...
ДарДевил начал вспоминать кода можно пойти,и вспомнил:Озеро возле города,тыда они с папой часто ходили,до папиной смерти.
Там именно там Мэтт успокаивался он часами сидел возле озера и спокойно слушал как шелестит травой ветер, какпоют сверчки,и т.д.
именно туда он сейчас и отправиться
==>окраины города==>озеро

0

5

Адовая Кухня>>>дом Сорвиголовы
На крышу дома запрыгнул Веном.Злодей огляделся и сказал:
-Почему людишкиссссс говорятссссс что тут так ужасссссно тут рай для ссссссиноптика
Веном перепрыгнул на другую крышу и сказал:
-Сссссорвиголова выходи поиграть!Веном Знает Васссссс!Мы знаем кто под массссссссссской Героя!
Веном ждал долго ждал:
Выходи Адвокатишка!Мы готовы

0


Вы здесь » Ролевая по комиксам Марвел » Жилой район » адовая кухня